четверг, 17 июня 2010 г.

Луховицы.12-13.06.2010

Соревнование состоялось.....))) несмотря на всякие упаднические настроения. самое главное - кто хотел, тот приехал...и получил тот бесценный опыт, который никогда не бывает лишним.
Подмосковное телевидение уже показало яркие моменты гонки.
то что не вошло в формат, можно увидеть на фото.
http://foto.mail.ru/bk/yellow_list/1


поддержать автокроссменов приехали мотокроссмены, луховицкого клуба, известного своей сильной зимней школой, помните я писала про ледогарь и спидвей? ;-)
http://foto.mail.ru/bk/vitinskaja/1145210192/
поддержать и поучаствовать, к сожалению в минимальном составе, прибыли спортсмены, необычных для этой трассы классов. пока еще необычных.))
одна багушка, две оки, одна почтираллийная машина и Уаз...тоже один...
фактически это был тест новой трассы боевыми машинами. По словам Артема Мамченко - трасса сложная. Много крутых поворотов и горок. Для кроссового уаза - в принципе, то что надо. есть где показать профессионализм в управлении и есть где ошибиться. вот бы подлиннее да интересных соперников побольше. а пока вместе с четырехлитровой тойотой они держали в напряжении зрителей. Уазу не удалось обогнать соперника, но он его ни на шаг не отпустил. показательно.
те кто приехал конечно не пожалели. ощущение настоящего лета, драйв соревнований, пусть даже не масштаба чемпионата России, бескрайние поля луховицких просторов, луговая земляника, и прохладная речка....яркорыжее закатное солнце, и разговоры у костра до первой зорьки....
какой-то фантастически добрый получился выходной.
такое пьянящее чувство свободы и единения с окружающим миром бывает не часто....
приезжайте на автокросс!


п.с. из-за временных технических трудностей фотографии пока буду выкладывать по другому адресу. по тем же причинам возможна некоторая неоперативность. прошу простить.

Комментариев нет: