пятница, 25 сентября 2015 г.

Всем привет! у меня для Вас есть необычное видео...особенно для той трассы, которая там изображена!!!!
мое любимое Кораблино!!!!


Обязательно приезжайте туда! вам понравится!
Автору РЕСПЕКТ!

понедельник, 21 сентября 2015 г.

Приветствую Вас, дорогие друзья!
а у нас результаты кросса в Засопке (Чита) 5-6 сентября (суббота - воскресение) 2015 г.
В рамках открытого Чемпионата Забайкальского края и розыгрыша кубка РАФ состоялись соревнования по автомобильному кроссу.

В соревнованиях приняли участие 50 спортсменов из Читы Шилки и Улан-Удэ.

Соревнования проводились для пяти зачетных групп:
-​ Д2- «Классика», -​ Д2-1600 -​ Д1 -​ Т1-2500 -​ Т4/3

По результатам заездов места в соревнованиях распределились следующим образом:
в зачетной группе Д2 – «Классика»:
1 место – Кочеров Николай №73 (ВАЗ-2105),
2 место – Пещерский Александр №77 (ВАЗ-2107),
3 место – Ружицкий Ярослав №84 (ВАЗ-2101)

в зачетной группе Д2 – 1600:
1 место – Кастрицкий Алексей №70 (ВАЗ-2108),
2 место – Арапов Николай №55 (Toyota Corolla),
3 место – Петров Роман №94 (ВАЗ-2108)

в зачетной группе Д1:
1 место – Гумниц Борис №41 (Mitsubishi Lancer),
2 место – Бадмаев Евгений №37 (Subaru Impreza),
3 место – Холмогоров Алексей №33 (Subaru Impreza)

в зачетной группе Т1 – 2500:
1 место – Софронов Александр №11 (УАЗ),
2 место – Сенотрусов Игорь №54 (УАЗ),
3 место – Коктышев Владимир №36 (УАЗ)

в зачетной группе Т4/3:
1 место – Глушков Николай №91 (ЗИЛ-130),
2 место – Тулесонов Игорь №96 (ЗИЛ-130),
3 место – Короленко Сергей №50 (ЗИЛ-130)

Командный Кубок – КУБОК ГУБЕРНАТОРА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ, а также КУБОК ПАМЯТИ ГЕНЕРАЛА-МАЙОРА СТЕЦУРИНА АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВИЧА завоевала команда «АВТОМОБИЛИСТ 1» в составе:
Глушков Николай, Петров Роман, Волков Александр, Софронов Александр, Березин Александр

КУБОК ПАМЯТИ НИКОЛАЯ РОХЛИНА - чемпиона СССР, чемпиона вооруженных сил СССР, мастера спорта СССР по автокроссу на автомобиле УАЗ завоевал
Софронов Александр.

По результатам года чемпионами Забайкальского края стали:
Д2 – «Классика»: Холмогоров Алексей (г. Чита)
Д2 – 1600: Арапов Николай (г. Чита)
Д1 : Щукин Дмитрий (г. Улан-Удэ)
Т1 – 2500: Софронов Александр (г. Чита)
Т4/3: Глушков Николай (г. Чита)
Ура, Товарищи!!!!))))) поздравляем Чемпионов и тех, кто обязательно ими станет))))

фото https://vk.com/album-7789635_220523763
http://zabinfo.ru/f17618
Репортаж: