Креатив

Уважаемые Сочувствующие, Любопытствующие и те, кто Однозначно определился, что наш вид автоспорта самый зрелищный;-) эта страничка для Вас!



Совершенно точно знаю, что настоящие болельщики всегда окружают свою жизнь тем , что связано с их увлечением.
В контексте автоспорта "окружать" себя можно по разному: построить себе настоящую Гончую машину@, сопровождать свою любимую команду на всех этапах, купить камеру и делать потрясающие съемки, отдать свое любимое чадо секцию или клуб с мини-багами и множество других бюджетных и не очень способов....
Для каждого из этих вариантов обязательно пригодятся плакаты, календари, фотоальбомы, фотокниги, буклеты, магниты, кружки, футболки а также любая сувенирная продукция, в создании которых, мы вам можем помочь.


Они могут выступить в роли необычного подарка, эффектного и запоминающегося акцента, там где Вы часто встречаете своих друзей, они могут быть свидетельством тех уникальных моментов, которые видели Вы лично, или не смогли увидеть те, кто не поехал. Они могут заполнить пустое и унылое пространство банальных стен, Вы можете сделать своих соперников полноценной мишенью для дротиков ;-) или отчитаться своим спонсорам о проведенном мероприятии. Вы можете надолго приглушить голос тещи с нравоучениями о якобы бесполезном времени, проведенном в гараже, или даже впечатлить свою Будущую половинку таким настоящим "мужским" увлечением....


Кроме того, такие вещи обычно становятся более бюджетным, и более рациональным вложением денег, чем просто распечатывание пачки красивых фотографий.

Простор для творчества неограничен))))
Все обсуждаемо и все возможно, пишите!
почта: yellow_list@bk.ru

Все выше написанное относится также и к любым неспортивным мероприятиям и процессам - Ваши дети, Ваши поездки, Ваш отдых и Ваш бизнес заслуживают упорядоченного и красивого оформления для сохранения прекрасных и ценных моментов на долгие года.
С уважением, МЫ!.

Комментариев нет: