пятница, 11 июня 2010 г.

Автокросс. Бужарово10



истра!! наконец то лето....первая по-настоящему летняя гонка в нашем регионе. и как всегда в своем репертуаре))
было на что посмотреть.
http://foto.mail.ru/bk/vitinskaja/1145218871 - уазы
http://foto.mail.ru/bk/vitinskaja/1145218689 - багги
http://foto.mail.ru/bk/vitinskaja/1145218690 - мини-багги
http://foto.mail.ru/bk/vitinskaja/1145218468 - зил-130
http://foto.mail.ru/bk/vitinskaja/1145218611 - настоящие герои


замечательные вещи - например появилась еще одна династия. младший Мудров (Сергей), провел в Истре свою вторую гонку на мини-багги. младший Доронин (Артем) в классе Д3 на новой голландской машине также дебютировал на истринской трассе. Мехтиев Адиль в расцветке команды Ильи Резниченко - PS-CROSS тоже провел свою вторую большую гонку.
Свою первую "сухую", как он сам выразился гонку провел Рустам Сябитов (1-й а/комбинат им. Краузе), тоже между прочим спортсмен из знаменитой династии.
несколько неожиданным оказалась расстановка на подиуме некоторых спортсменов. в классе Т4-1 (газоны) золото завоевал Чижиков Михаил из автоклуба "Энергия", в классе Т1-2500 (Уазы) подиум отвоевали питерцы Худяков Владимир и Борис Головкин(1 и 3 место), а вот Дрофичев Петр не дотянул до медали аж целых три места.

зато все довольно предсказуемо было в классе Т4-3 (Зил-130) - Сафонов С.Н., Ершов Ю., Свечников В. очень зрелищное противостояние Москвы и Рязани, продемонстрированное в Ростове-на-Дону, продолжилось и в Истре.

подробные результаты и обзор гонки во можете посмотреть на нашем сайте
http://www.russian-racing.ru/index.php?mn=1&blk=1&tp=dtl&id=245

а еще было вначале очень-очень грязно и по настоящему бездорожно.....ну почти, как теперь уже наверно последнем, Кораблино.

1 комментарий:

Unknown комментирует...

Светлана, приветствую! Я давно увлекаюсь автомобильным спортом, но на кросс нелегкая занесла только в прошедшие выходные по работе. Интересные впечатления, будем продолжать кроссовую программу в связи с чем давайте жить дружно! Примеры того, что мы можем, можно посмотреть на сайте www.mrteam.ru, там же есть фотографии с прошедшего события www.mrteam.ru/gallery
сайт постоянно обновляется, в обозримом будущем туда добавится еще и видео.
Меня, в свою очередь, интересует судьба сайта "Русские гонки", о котором я много слышал от спортсменов, но посмотреть так и не удалось. Также интересует, есть ли какая-то интернет-площадка, где собираются и общаются кроссмены? У раллистов такие места есть (foru.arclub.ru, wwwboards.auto.ru/rally, кстати говоря там есть пустующая площадка wwwboards.auto.ru/sport, может быть ее приспособить под это дело совместными усилиями?). В общем у меня есть определенное желание поспособствовать развитию автокросса по мере сил :)
Если Вас это в какой-то мере заинтересовало - всегда велкам. Меня можно найти в моем ЖЖ http://essing.livejournal.com, на нашем сайте http://www.mrteam.ru/team/ivan-esin/ , в почте esin (a) abtechnic.ru или в аське 148797 восемь-два-восемь.
С уважением,
Иван Есин.