вторник, 28 сентября 2010 г.

Узловые выходные 2 ))

Дорогие друзья, минули редкие по насыщенности выходные. такое количество соревнований бывает не часто, особенно соревнований такого уровня и такой эмоциональной окраски. буду понемногу выкладывать, по мере поступления информации.
Начнем, конечно с самого европейского. от всей души поздравляю Александра Квашнина, который, в эти выходные завоевал в упорнейшей борьбе титул Чемпиона Европы. в итальянской Маджиоре прошел последний этап Чемпионата Европы по автокроссу. по свидетельству очевидцев - гонка была очень напряженной, и насыщенной. думаю, что наш единственный печатный источник информации журнал "Авторевю" обязательно откликнется интересной статьей.

а также мы поздравляем Беньямина Джепаева и Алексея Кузьмича, которые выиграли широко разрекламированный ралли-рейд "Шелковый путь", на нашем любимом))) Уазике в своем классе и среди наших русских самородков.
.

подробности о прохождении нашей команды можно прочесть в блоге Алексея:
читать здесь)))
удачи вам на "дорогах общего пользования")))

п.с. мне удалось попасть на последний отрезок "Шелкового пути" и проехать по нему от Солох-Аула на почти обычном Зиле, в совсем обычном кузове для усиления категорийности))).....тогда еще изумрудные брызги воды разбоев реки Шахе....(до дождя в горах) доставили массу удовольствия!!!)))

Комментариев нет: