вторник, 29 ноября 2011 г.

Автокросс. Михайлов. Результаты.

Автокросс, посвященный 70-летию освобождения Михайлова от немецких захватчиков. Рязанская область, город Михайлов.
Класс Д2-Н (8 участников)
1. Владимир Скороходов (Рязань)
2. Ярослав Ильин (Рязань)
3. Павел Королев (Рязань)

Класс Д2-классика (12 участников)
1. Андрей Артемов (Тамбов)
2. Юрий Морозов (Михайлов)
3. Андрей Бевз (Рязань)

фото Евгения Баранцева:
http://foto.mail.ru/inbox/barantsev/551?page=1
фото Виктора Киселько
http://www.extrem62.ru/photo/sorevnovanija/avtokross/15

по словам очевидцев зрителей было много, что очень радует)) организаторы и участники выразили желание сделать это соревнование традиционным, или по-крайней мере, не прекращать проводить соревнования на новой трассе. В будущем сезоне им бы хотелось поднять уровень безопасности на трассе, а также пригласить традиционно сильных и многочисленных в этом регионе спортсменов участвующих в различных мотосоревнованиях и возможно провести совместную гонку ну или, как минимум, показательные выступления. Дай Бог, что бы все получилось, а Админстрация края всячески поспособствовала развитию авто и мотоспорта на новой трассе в Михайлове, т.с. выполнив наказ нашего Премьера о всесторонней помощи молодым спортсменам.

Ну и маленькая ремарочка: рекомендую обратить внимание на сайт http://www.extrem62.ru/ - замечательные люди с замечательными увлечениями, тем более что они очень близки нам по духу. Теперь будем дружить.)))
Огромная благодарность нашим фотокорреспондентам, организаторам и всем кто принял участие и пришел поболеть и поддержать развитие автоспорта в России.

Комментариев нет: