пятница, 13 января 2012 г.

начало ))))

Дорогие друзья, приветствую Вас.....)))
Как нас не пугали, но конец света так и не наступил, и это вполне очевидно....Великие древние Майа оказались неточны)), наш календарь продолжается, и он наполнен множеством интересных событий.
Вы ведь знаете, что Зима не повод сидеть дома, и только Зимой становится не важной гонка денег и моторов, и на первое место выходит Мастерство.
Кто-то боится зимних гонок, кто-то с нетерпением их ждет и готовится.
Я вот очень жду)) и хоть я спрятала в теплый гараж своего двухколесного друга, в глубине души отчаянно завидую своим по настоящему Отчаянным братьям по разуму на мотоциклах.
о них, можно почитать тут:
изменения в правилах и порядке проведения соревнований по спидвею и конечно календарь:
http://motogonki.ru/speedway/speedway_20111124_170305.html#rateit

что очень радует - для нашего региона теперь доступны соревнования мирового уровня не только в Красногорске, на стадионе Зоркий, но и в наших любимых и незаслуженно забытых Луховицах (очень скоро - смотрите календарь).
бальзамом на сердце оказываются успехи наших ребят, мы снова лучшие, соревнованию по мотокроссу и спидвею собирают все больше болельщиков и спортсменов, не исчезли никуда энтузиасты, появляется новая смена
еще интересные и полезные ссылки:
http://www.russpeedway.ru/ -
сайт посвященный русскому спийдвею
http://my.mail.ru/community/trebun/
группа в "Моем мире"

посмотрите как горячо бывает на русском льду.

Get Adobe Flash player
еще информация: к сожалению не знаю точного места - но возможно его знаете ВЫ)))
19 января 2012 на Осташковском шоссе пройдет традиционный мотокросс, а еще в конце января (когда буду точнее знать - то отпишусь обязательно) в Крылатском также, при благоприятном стечении обстоятельств, пройдет двухколесный кросс.

Комментариев нет: