пятница, 25 октября 2013 г.

Готовимся к Зиме....)))

Дорогие друзья, хочу напомнить Вам что не за горами Новый год. А это время в которое принято дарить подарки - в том числе и себе.
и я предлагаю вам сделать красивый, оригинальный, эфеектный, а иногда и эффективный подарок в виде персонального плаката, фотокалендаря или даже фотокниги о себе, своем ближнем и любимом, о своем хобби или образе жизни.
И сани, по известной русской поговорке, нужно готовить несколько заранее.

Некоторые из Вас - например спортсмены (очень скромные) скажут - я еще не Чемпион и пока морально не имею права делать про себя календарь, но вы подумайте - а как же Ваша мама, бабушка, половинка, Теща и соседка и соседом? они то не просто в Вас верят, они Вами гордятся и им зачастую необходимо иметь такой артефакт, чтобы перед кем-то похвастаться. Или может даже после тяжелого разговора запустить туда дротик или тарелку....вместо Вашего пока еще неЧемпионского лица)))

Или Ваше драгоценное Чадо бредит автоспортом - разве можно это оставить на уровне разговоров и обещаний свозить его на этап Формулы 1 в Новую Зеландию, когда он закончит институт с красным дипломом. Ведь ему каждый день перед глазами нужно иметь настоящий стимул, в котором наглядно будет видно чего может добиться абсолютно любой человек из Рязани, Липецка, Адлера, Дмитрова, Читы при должном усердии, а если еще на этом сувенире будет красоваться автограф настоящего Чемпиона нашей необъятной Родины? вот то то же))))
на нем же, кстати, можно будет вычеркивать дни до дембеля...))))

или, например, хотите Вы пойти на поиски нового спонсора.....
а еще, рассказывают, что иногда можно поразить до беспамятства даже сотрудников доблестного ГАИ или строго преподавателя в университете, если конечно иметь под рукой такой чудесный подарок...

Вы подумайте - а если надо одарить очень много разных людей чем-нибудь таким-эдаким....

в общем применений в праздники и в будни бесчисленное множество
а я готова Вам помочь, пожелания пишите на почту yellow_list@bk.ru

п.с. кроме того, это весьма бюджетно, и ко всему прочему - очень модно в последнее время.

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Ну очень Вам хочется обогащаться!!! Уже не знаете как продать... Любые способы используете - лишь бы впарить что-то...

Витинская Светлана комментирует...

попридержите свой словарный запас - вы моего ребенка не кормите и видимо не знаете сколько стоит выезд на такого рода соревнования. а если б вы лично хоть раз помогли мне или даже чтото купилибы - то такого и не подумали. ибо не знаете ничего. почему сами имя то свое скрываете? трусость и бездеятельность не лечатся. а художника каждый может обидеть.

Анонимный комментирует...

О, как сильна жажда наживы и личного обогащения. Сколько желочи... А не пробовали работать в компаниях в которых платят за труд своих сотрудников настоящие деньги. Правда там нельзя делать вид, что работаешь. А если в такие компании не приглашают, значит специалист вы никудышный... как и фотограф. Можно продолжать исходить желчью.

Витинская Светлана комментирует...

а я думаю как раз наоборот - раз Вас так задевает моя деятельность - значит я все делаю правильно. а раз уж вы так скрываете от общественности свое имя - то вы просто пустота.