среда, 31 декабря 2008 г.

Приятная новость....

Приятная новость.
На известном портале avtonet.ru в течении года проводился очередной конкурс автоспортивной фотографии. Ранее я о нем уже писала. На нем было представлено множество номинаций как в рамках конкурса, так и в виде свободных альбомом связанных общей тематикой с темой конкурса. Собственно, я тоже принимала участие. А почему бы и нет..согласитесь…ведь для того чтобы напомнить людям, что в нашей стране есть не только ралли, этот способ тоже очень хорош.
И в общем-то нежданно и негаданно оказалась в числе призеров и победителей.

http://www.autonet.ru/competition/v2/rating.tspx/competitionID/14.html

Конечно все это очень условно – победители в данной ситуации это зрители. Если вдруг кому-то понравились фотографии – он возможно придет на сами соревнования, а может быть захочет участвовать. Благо что, автокросс – по своему формату один из самых открытых к людям. И по доступности трасс, и в близкой нашему русскому менталитету – внедорожности, и в открытости людей этим занимающихся. Да и другие виды автоспорта – тоже нашли своих зрителей.
Думаю, что такие проекты – нужны. Их реализация с нашим с вами участием в перспективе – поможет нашему спорту вырастить очередное поколение спортсменов, чемпионов, и не только внутри нашей страны, но и европейских чемпионов! И они своим победами – подарят нам много радости и гордости за нашу маленькую и большую Родину.
В общем Нью-Васюки, конечно, но большая доля вероятности в этом есть.

Поэтому обязательно буду участвовать в следующих конкурсах…..и Вам предлагаю тоже.)))
А уж у организатора Татьяны Савиной – думаю идей множество – и всем будет интересно.


п.с. жаль журнал "за рулем" не хочет делиться фотографиями.....

Комментариев нет: