среда, 24 декабря 2008 г.

X Всероссийская конференция Российской автомобильной федерации

на днях пришла такая информация: оказывается наши чиновники не спят....они встречаются на конференциях....
и принимают множество рещений....
вот очень интересно какаие там высказаны были предложения и замечания.....
и чтоже все таки будет сделано....


20 декабря 2008 г. в Московском Конгресс Отеле "Ирис" прошла X Всероссийская конференция Российской автомобильной федерации.
В Конференции приняли участие 39 делегатов от региональных отделений РАФ, присутствовали члены Совета РАФ, члены Совета РАФ по спорту, председатели комитетов, ветераны спорта.
С докладом выступил президент РАФ В.Н.Кирьянов.
В своём докладе он коротко остановился на основных моментах деятельности РАФ таких как: спортивная деятельность, работа Совета, Совета РАФ по спорту, комитетов РАФ, спортивные сооружения, международная деятельность РАФ, автомобилизация и вопросы безопасности дорожного движения, программа развития РАФ.
Особое внимание он уделил задачам Федерации в условиях экономического спада.
Заслушав и обсудив отчетный доклад Президента Российской автомобильной федерации, отчет Ревизионной комиссии РАФ, и выступления делегатов, Всероссийская конференция РАФ приняла решение:
1. Работу Российской автомобильной федерации за истекший период признать УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ
2. Совету РАФ, а также административному аппарату РАФ, комитетам по видам деятельности РАФ и спортивному активу проанализировать предложения и замечания, высказанные в выступлениях участников конференции и принять меры к их реализации.
3. В условиях экономического спада, всем структурам РАФ проанализировать свою деятельность и принять меры по оптимизации календаря соревнований, изменения технических требований с целью сокращения расходов на подготовку спортивной техники, организацию и проведение соревнований.
4. Уделить особое внимание внедрению компьютерных технологий при проведении соревнований, обработке и централизованной передаче результатов. Переработать сайт РАФ и нормативные документы РАФ в целях создания компьютерных форм и возможности передачи результатов с помощью интернета, а также решения других задач Федерации.

Комментариев нет: