пятница, 17 декабря 2010 г.

Ближайшие соревнования. напоминалочка

на тему продолжения предыдущего поста про ралли.....у раллистов в ближайшие выходные начинается новый сезон, репортажи с красивых соревнований в красивейших местах планеты обязательно будем ждать от нашего телевидения.

а вот в российском автокроссе дела обстоят так:
традиционная внекубковая гонка приуроченная к Рождеству и Новому году планируется в Рязани. на привычной нам трассе в Семено-Оленинском. 25-26.12.2010 (как и всегда в последний выходной года)


те кто там бывал, уже ее ждут с нетерпением, ведь на таких традиционных соревнованиях, особенно в предверии сезона, можно опробовать например новые настройки мотора или закрепить новые навыки мастерства вождения.
а еще очень хочется поскорее увидеть всех членов нашей большой дружной кроссовой семьи, например для меня именно с этой гонки начинается ощущение праздника...


Приблизительно в том же духе должны пройти и сами зимние каникулы. Чуть ближе к Москве 05 января Нового уже 2011)) в самый разгар каникул и таких бесконечных выходных.
Луховицким спортсменам удалось организовать свою Рождественскую гонку на молодой Луховицкой трассе в Подлипках, о ней я тоже вам рассказывала. приглашены и уже подтвердили свое участие спортсмены в классе автомобилей "Ока-юниор" и Д2-классика"



летом это было так: http://foto.mail.ru/bk/yellow_list/1

обязательно приезжайте)))

Комментариев нет: