суббота, 18 февраля 2012 г.

Журнал об Автокроссе

Уважаемые друзья,
думаю Вы помните, что в прошлом и позапрошлом году силами энтузиастов (подчеркиваю - энтузиастов) нам удалось издать буклет об Автокроссе.
чтобы окупить тираж мы предлагали его Вашему вниманию на спортивных мероприятиях и в интернете.
и что на мой взгляд, закономерно, он оказался интересен не только в Рязанской и Московской области, но и практически по всей стране - от Калининграда до Сибири.
поскольку занятие это довольно трудоемкое и мягко говоря не прибыльное,
мы хотим спросить Вас:
- Хотите ли Вы чтобы мы продолжали нашу работу?
- Интересно ли Вам будет следующее издание?
- Если Да - то что бы Вы хотели в нем увидеть? каких спортсменов? какие исторические факты?
- Наверняка у Вас есть креативные идеи по поводу оформления...
- По какой цене вы готовы его приобрести?
- Возможно Вы хотите поделиться своими необычными фотографиями или интересными материалами...(нет необходимости присылать готовые статьи - достаточно фактов)
- а возможно Вам будет интересно присоединиться к нашей команде и оказать техническую или какую-либо иную посильную помощь....(издание, распространение, информирование, реклама, контакты и т.п.)

Кроме того, у нас есть возможность разместить Вашу рекламу на страницах нового буклета, и мы готовы рассмотреть Ваши предложения и пожелания.

Абсолютно все предложения будут рассматриваться и по возможности реализовываться, все соавторы обязательно будут указаны и получат свои экземпляры журнала.
Надеюсь совместными усилиями мы сможем привлечь достаточно внимания к нашему любимому виду спорта и повысить уважение к нему и его значение среди других видов автоспорта.

Ждем Ваших откликов на почтовый ящик - yellow_list@bk.ru
Спасибо что МЫ вместе!

Комментариев нет: