понедельник, 16 мая 2011 г.

Буклет про Автокросс


Уважаемые друзья…
Помните, в прошлом году силами Фонда ветеранов автоспорта в Рязани был издан небольшой буклет, посвященный 45летнему юбилею проведения автокроссов на рязанской земле.

В этом году, продолжая заниматься популяризацией автокросса, этот же Фонд ветеранов, группа энтузиастов, при некоторой поддержке Комсомольской правды г.Рязань издали новый буклет посвященный автокроссу.

В 1948 году Всесоюзным комитетом по делам физкультуры и спорта были приняты и изданы первые общие правила для автомобильных и мотоциклектных соревнований, юридически закрепившие право на жизнь, а уже в 1951 году был проведен Первый Чемпионат СССР по автомобильному кроссу. таким образом в 2011 году Автокроссу исполняется 60 лет.
24 разворота красочных страниц, исторические фотографии, истории про спортсменов, календарь, и, конечно же, много красивых фотографий с гонок за прошедший год.

Мы предлагаем Вам на память уникальную вещь, которую вы не купите в магазинах и не сможете найти в автоспортивной прессе и глянцевых журналах.

Прекрасный и необычный подарок, редкая возможность в наше голодное до информации по автокроссу время показать тем, кто никогда не видел настоящего русского автоспорта, как это красиво и интересно. Кроме того, вы можете совершенно справедливо оказаться среди тех, кто не словом, а делом подтвердил свою любовь к автокроссу и внести свой посильный вклад в дело его возрождения.

В перипетиях борьбы за существование, мы часто забываем, что в жизни должно быть какое-то светлое и правильное увлечение. Нам часто встречается негатив, мы зациклены на деньгах и проблемах. Это издание подготовлено силами энтузиастов и является некоммерческим, но все же тираж чего-то стоил.

Поэтому цена издания символическая 100 рублей.
По поводу приобретения можете написать письмо мне по адресу yellow_list@bk.ru, или Евгению Баранцеву barantsev@inbox.ru

П.С. мы бы хотели и дальше делать такое издание, и, возможно, сделать его периодичным.
С удовольствием примем интересные материалы для публикаций, и рассмотрим предложения о партнерстве.

некоторые другие страницы можно посмотреть здесь:
http://foto.mail.ru/bk/yellow_list/107 альбом Креатифф

Комментариев нет: